Хомут затяжной оцинкованый 110-130мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-110-130/20, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x170мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | DKG-110-130/20 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

