ШРУС наружный с пыльником VW,AUDI,SEAT проивзодство Cifam.
Номер детали 607-239 , предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x110мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 607-239 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

