ШРУС наружный с пыльником VW,AUDI,SKODA проивзодство Cifam.
Номер детали 607-267 , предназначена для AUDI, VW, SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x110мм., ориентировочный вес - 2,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 607-267 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.63000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

