
Подшипник выжимной AUDI, SEAT, SKODA, VW, Luk 500 1065 10
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 5300148212
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной AUDI, SEAT, SKODA, VW проивзодство LUK.
Номер детали 500 1065 10, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x80x60мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500 1065 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Octavia, New Beetle, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
