
Ролик натяжной AUDI, Ina 531 0776 10
2 740 ₴
- В наличии
- Код: 5300148218
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной AUDI проивзодство INA.
Номер детали 531 0776 10, предназначена для AUDI, AUDI A6, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x50мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0776 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴
