
Ременной шкив вала колен. AUDI, VW, Ina 544 0002 10
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 5300148238
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ременной шкив вала колен. AUDI, VW проивзодство INA.
Номер детали 544 0002 10, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 205x205x85мм., ориентировочный вес - 4,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 544 0002 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внешний диаметр | 188 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, Crafter, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.67000 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴
