Опора шаровая AUDI проивзодство Ruville.
Номер детали 915791, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x75мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 915791 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

