
Ремень зубч. ГРМ AUDI, SKODA, VW, DAYCO 94897
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 5300149684
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубч. ГРМ AUDI, SKODA, VW проивзодство DAYCO.
Номер детали 94897, предназначена для AUDI, VW, SKODA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x305x40мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94897 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
