
Рычаг подвески AUDI, SEAT,VW, Ruville 925443
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 5300300757
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI, SEAT,VW проивзодство Ruville.
Номер детали 925443, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x390x60мм., ориентировочный вес - 1,09000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 925443 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Tiguan, Toledo, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Yeti, Eos, Altea |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09000 кг |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
