
Пыльник рулевого управления AUDI, SKODA, Ruville 945702
470 ₴
- В наличии
- Код: 5300300762
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рулевого управления AUDI, SKODA проивзодство Ruville.
Номер детали 945702, предназначена для AUDI, AUDI A4, SKODA, MAZDA, Superb.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x80мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 945702 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
