
ШРУС внутренний с пыльником VW,AUDI,SKODA,SEAT, Ruville 75457S
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 5300300778
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРУС внутренний с пыльником VW,AUDI,SKODA,SEAT проивзодство Ruville.
Номер детали 75457S, предназначена для AUDI, VW, SKODA, Octavia, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x110мм., ориентировочный вес - 1,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75457S |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Fabia, Leon, 412, Fox, Tiguan, Toledo, Rapid, A3, 411,412, Golf, Altea, Cordoba, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, New Beetle, Ibiza |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.64000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
