
Наконечник рул. AUDI, SEAT, VW передн. ось, Lemferder 35280 01
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 5300302085
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. AUDI, SEAT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35280 01, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35280 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Eos, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A3, Golf, Alhambra, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
