
Наконечник рул. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 22251 03
920 ₴
- В наличии
- Код: 5300302088
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 22251 03, предназначена для AUDI, VW, SKODA, Octavia, SEAT, Leon, Toledo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22251 03 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
