
Подшипник выжимной VW, Luk 510 0177 10
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 5300411805
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной VW проивзодство LUK.
Номер детали 510 0177 10, предназначена для AUDI, VW, SKODA, FORD, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x280x130мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0177 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Scirocco, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴
