
Ролик натяжной VW, Ina 531 0825 10
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 5300411806
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной VW проивзодство INA.
Номер детали 531 0825 10, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x100x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0825 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
