
Ролик ведущий AUDI, VW, SKF VKM 21012
530 ₴
- В наличии
- Код: 5300414353
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий AUDI, VW проивзодство SKF.
Номер детали VKM 21012, предназначена для AUDI, VW, FORD, Passat, SEAT, Toledo, Caddy, Polo, CORDOBA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 21012 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Lupo, Polo, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
