
Насос водяной AUDI, SEAT, VW, SKF VKPC 81407
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 5300414359
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI, SEAT, VW проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 81407, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x120мм., ориентировочный вес - 0,95300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 81407 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал крыльчатки | Листовая сталь |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Inca, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95300 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
