
Подшипник ступицы AUDI, VW, SKF VKBA 3644
2 780 ₴
- В наличии
- Код: 5300414360
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы AUDI, VW проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3644, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x100мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3644 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр фланца | 136.9 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴
