
Диск тормозной SEAT IBIZA V, TOLEDO передн., вент., Bosch 0 986 478 853
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 5300433631
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SEAT IBIZA V, TOLEDO передн., вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 478 853, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT, Toledo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 5,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 853 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.30000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
