
Диск тормозной AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO, SKODA, VW, вент., Bosch 0 986 478 852
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 5300433632
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO, SKODA, VW, вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 478 852, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x50мм., ориентировочный вес - 5,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 852 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.94000 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
