Сцепление VOLKSWAGEN Golf 1.6 Petrol 5/2000->5/2004 проивзодство Valeo.
Номер детали 821494, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x310x65мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 821494 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Vento, Toledo, Corrado, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.50000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

