Сцепление VOLKSWAGEN Golf 1.8 Petrol 4/2001->5/2003 проивзодство Valeo.
Номер детали 826488, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x220x60мм., ориентировочный вес - 4,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 826488 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Vento, Toledo, A3, Octavia, New Beetle, Leon, TT, Golf, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.57000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

