
Ступица в сб. VAG, SKF VKBA 3643
3 740 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5300440233
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица в сб. VAG проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3643, предназначена для AUDI, SKODA, Octavia, SEAT, Leon, Toledo, Caddy, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x160x110мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3643 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фланца | 137 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴/комплект
