Подшипник ступицы AUDI, SEAT, VW проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3656, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x100мм., ориентировочный вес - 2,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3656 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Диаметр фланца | 136.5 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Beetle, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.14000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

