
Насос водяной VAG, SKF VKPC 81623
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 5300440243
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 81623, предназначена для AUDI, VW, SKODA, Octavia, SEAT, Toledo, Caddy, Polo, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x190x120мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 81623 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Inca, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
