
Насос водяной AUDI, SKF VKPC 81800
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 5300440244
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 81800, предназначена для AUDI, AUDI A6.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x250x180мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 81800 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴
