
Ролик натяжной VAG, SKF VKM 11072
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 5300440246
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной VAG проивзодство SKF.
Номер детали VKM 11072, предназначена для AUDI, AUDI A6, VW, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 11072 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 73 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 60 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Transporter, 100, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
