
Насос водяной VAG, SKF VKPC 81220
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 5300440251
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 81220, предназначена для AUDI, AUDI A4, VW, SKODA, Octavia, Passat, SEAT, Leon, Toledo, JETTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x200x130мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 81220 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Caddy, Polo, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Golf, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴
