
Ремень ГРМ с роликами, комплект VAG, SKF VKMA 01113
1 930 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5300440260
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ с роликами, комплект VAG проивзодство SKF.
Номер детали VKMA 01113, предназначена для AUDI, VW, SKODA, Octavia, Passat, SEAT, Fabia, TRANSPORTER, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x330x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKMA 01113 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Transporter, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴/комплект
