Интеркулер AUDI проивзодство Nissens.
Номер детали 96896, предназначена для AUDI, AUDI A4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x460x170мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96896 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

