Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TO 9 75, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,19500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TO 9 75 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Температура открытия | 75 град. C |
| Совместимость с моделью | Touareg, R8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴

