Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 1 87 D, предназначена для DAEWOO, AUDI, VW, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 1 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Escort, Ascona, GT, Astra, Espero, 80, 96, Polo, Olympia, Manta, Kadett, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

