Термостат DAEWOO LANOS 1.3-1.6 проивзодство Mahle.
Номер детали TX 1 92 D, предназначена для DAEWOO, AUDI, VW, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 1 92 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Volkswagen, Opel, Audi, ЗАЗ, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Vectra, 300C, 300M, Jetta, Nubira, Kadett, Passat, Espero, 80, Lacetti, Polo, Lanos, Rezzo, Manta, Golf, Derby, Combo, Meriva, Ascona, Astra, Corsa, Cruze, Scirocco, Aventador, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

