
Термостат AUDI; SKODA; Volkswagen; VOLVO, Mahle TX 25 87 D
630 ₴
- В наличии
- Код: 5300521034
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AUDI; SKODA; Volkswagen; VOLVO проивзодство Mahle.
Номер детали TX 25 87 D, предназначена для Volvo, AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x65мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 25 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 80, Superb, California, Mulsanne, 960, 850, 940, A4, A6, Transporter, V70, S70, S80, Coupe, Quattro, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
