
Термостат AUDI; FORD; PORSCHE; VW, Mahle TX 30 80 D
600 ₴
- В наличии
- Код: 5300521047
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AUDI; FORD; PORSCHE; VW проивзодство Mahle.
Номер детали TX 30 80 D, предназначена для AUDI, VW, FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 30 80 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Температура открытия | 80 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Corrado, Touareg, Multivan, A3, Transporter, Cayenne, Golf, TT, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
