Наконечник тяги рулевой поперечной AUDI, VW проивзодство Ruville.
Номер детали 915401, предназначена для AUDI, VW, Polo, DERBY, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x70мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915401 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, Coupe, Derby, Passat |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

