
Колодка торм. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн., TRW GDB1984
1 620 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5300794952
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1984, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x160мм., ориентировочный вес - 1,55500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1984 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴/комплект
