
Фильтр масл. VW; AUDI; SEAT; SKODA, Bosch F 026 407 157
410 ₴
- В наличии
- Код: 5300874816
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масл. VW; AUDI; SEAT; SKODA проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 407 157, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 157 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
