
Фильтр салона AUDI;PORSCHE, Bosch 1 987 432 369
750 ₴
- В наличии
- Код: 5311881276
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона AUDI;PORSCHE проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 432 369, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x300x35мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 369 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
