
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA, VW PASSAT, M-Filter A886
520 ₴
- В наличии
- Код: 5311883560
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA, VW PASSAT проивзодство M-Filter.
Номер детали A886, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x235x160мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A886 |
| Производитель | M-Filter |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
