
Топливный насос AUDI, PIERBURG 7.18259.50.0
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 5311943880
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос AUDI проивзодство PIERBURG.
Номер детали 7.18259.50.0, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.18259.50.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴
