
Топливный насос AUDI; SEAT; SKODA; VW, PIERBURG 7.02550.61.0
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 5311943885
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос AUDI; SEAT; SKODA; VW проивзодство PIERBURG.
Номер детали 7.02550.61.0, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x80мм., ориентировочный вес - 0,69000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.02550.61.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 3 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без датчика бака |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A6, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴
