
Колодка торм. AUDI A3 11-13 R D1456 задн., SANGSIN SP2314
990 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5335936855
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. AUDI A3 11-13 R (D1456) задн. проивзодство SANGSIN.
Номер детали SP2314, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2314 |
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/комплект
