Замок двери VW-Audi задний левый проивзодство FEBI.
Номер детали 17020, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x110x70мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17020 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Кузов |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

