
Ролик натяжной BMW, Ina 531 0790 10
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 5400146433
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной BMW проивзодство INA.
Номер детали 531 0790 10, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x155x95мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0790 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
