Цилиндр сцепл. рабоч. BMW проивзодство Cifam.
Номер детали 404-013 , предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x225x65мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 404-013 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

