
Натяжитель ремня BMW, Ina 534 0171 10
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 5400148230
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель ремня BMW проивзодство INA.
Номер детали 534 0171 10, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534 0171 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, 7-Series |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴
