Термостат BMW проивзодство Mahle.
Номер детали TE 1 70, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x110мм., ориентировочный вес - 0,19500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TE 1 70 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 70 град. C |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

