Термостат BMW проивзодство Mahle.
Номер детали TI 25 85, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x120мм., ориентировочный вес - 0,40500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 25 85 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 85 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

