Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TM 11 105, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x110x110мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 11 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴

